Интернет магазин
Интернет магазин
+7(961)-288-15-50, +7(928)-909-03-92
infostadicam@yandex.ru, info@stadicam.ru
  
 РАСПРОДАЖА  КАТАЛОГ  ВОПРОСЫ  НОВИНКИ  О КОМПАНИИ  КОНТАКТЫ  ДОСТАВКА 
Корзина
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Обратная связь
Статьи
Карта сайта
ВЫ СМОТРЕЛИ
DJI Ronin-SC
DJI Ronin-SC


Интернет магазин
Интернет магазин
Главная  Интернет магазин  Системы стабилизации  Интернет магазин Электронный стедикам

DJI Ronin-SC

DJI Ronin-SC
DJI Ronin-SCDJI Ronin-SCDJI Ronin-SC
DJI Ronin-SCDJI Ronin-SCDJI Ronin-SCDJI Ronin-SC
DJI Ronin-SCDJI Ronin-SCDJI Ronin-SCDJI Ronin-SC

Оптимальная полезная нагрузка ≤2 кг

  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ

Легкий и компактный

Открывая возможности для кинематографистов и создателей контента практически в любой ситуации, Ronin-SC был создан, чтобы идти куда угодно. Корпус сделан из магния и алюминия, а также высокопрочных композитных материалов, которые обеспечивают надежную работу, при весе всего в 1,1 кг. Благодаря модульной конструкции быстрой настройки Ronin-SC может поместиться в ограниченном пространстве и легок в переноске.

Больше совместимых камер

Ronin-SC поддерживает широкий спектр камер и объективов, отвечая строгим стандартам производительности. Большое количество испытаний показали, что он может работать с камерами весом 2 кг, при этом получая плавную картинку и сохраняя качество видео. Интуитивно понятное управление затвором и фокусом доступно для большинства моделей камер.

Динамическая стабилизация

Ronin-SC позволяет добиться безупречной стабилизации даже при съемках самых динамичных сцен.Режим «Sport» (спортивный) отличается повышенной чувствительностью каждой оси и оптимальным уровнем стабилизации при быстром и прерывистом движении, а также полной смене направления.

Полный обзор дисплея камеры

Благодаря инновационному дизайну стабилизатора появилась возможность разместить камеру над осью вращения, что обеспечивает полный обзор встроенного дисплея. Данная конструкция, впервые разработанная DJI, теперь широко используется в производстве ручных стабилизаторов.

Беспрепятственное движение оси поворота

Движение оси свободно от каких-либо ограничений поворота,благодаря чему предоставляется возможность осуществлять еще более невероятные кадры. Функция полного оборота позволяет операторам добиться поистине уникальных результатов.

Важность каждой детали

Благодаря эргономичному дизайну кнопок и переключателя обеспечено легкое управление основными возможностями. Удобная форма рукоятки-батареи позволяет использовать устройство в течение длительного времени проще и безопаснее.

 

Автоматические функции

Ronin-SC предлагает широкий спектр возможностей, дающих свободу вашему воображению.

Панорама

Создание панорам непревзойденного качества благодаря плавному автоматизированному управлению движением стабилизатора.

Управление движением

Создавайте траектории движения камеры, чтобы воспроизводить их когда угодно.

Таймлапс

Расскажите целую историю, превратив ее в краткое мгновение. Запечатлите закат солнца или распускающиеся цветы благодаря режиму Таймлапс.

Динамичный таймлапс

Плавное движение стабилизатора делает эффект таймлапса еще более выразительным.

ActiveTrack 3.0

Для устройств серии Ronin впервые использована функция ActiveTrack . Идеальное взаимодействие установленного на камеру смартфона с приложением Ronin и самим Ronin-SC обеспечивает плавные и точные движения стабилизатора, позволяя вам полностью сосредоточиться на композиции кадра.

Force Mobile

Force Mobile – еще одно преимущество Ronin-SC. Это новая версия системы управления движениями камеры Force Pro, доступная в приложении Ronin. Когда функция активирована, стабилизатор повторяет каждый поворот и наклон смартфона. Улучшенные алгоритмы обеспечивают необычайно низкую задержку сигнала, что позволяет без труда создавать гармоничные выразительные кадры

Приложение Ronin

Усовершенствованное приложение Ronin позволяет использовать Ronin-SC еще удобнее и проще, а также позволяет получать качественные результаты профессиональной съемки. Для более быстрого доступа к режимам съемки изменилось меню приложения, а также добавлены обучающие видео и руководство по балансировке, чтобы пользователи смогли в полной мере раскрыть возможности стабилизатора. Благодаря приложению, настройка аппаратного обеспечения сводится к минимуму, что позволяет практически сразу же приступить к созданию великолепных кадров.

Простая и безопасная установка

Удобство хранения стабилизатора обеспечено возможностью блокировки каждой оси, а так же можно выполнить индивидуальную балансировку. Зафиксировать камеру в определенном положении возможно благодаря механизму на быстросъемной крепежной площадке, который сохраняет это положение даже после снятия камеры. После выключения устройства моторы постепенно завершают работу стабилизатора, что предотвращает повреждение камеры и объектива, благодаря чему у вас есть возможность спокойно отправиться на новое место захватывающей съемки вместе с Ronin-SC.

Разнообразие аксессуаров

Постоянно пополняющийся список аксессуаров делает Ronin-SC мощным инструментом, расширяющим границы воплощения творческих идей.

Вопросов / отзывов нет!
Интернет магазин Вернуться

  С этим товаром просматривают
Беспроводной интерком Vaxis Litecomm V1 8SБеспроводной интерком Vaxis Litecomm V1 8S

Vaxis Litecomm V1 8S - это полнодуплексная беспроводная система, обеспечивающая кристально чистую связь с минимальным фоновым шумом и комфортом при ношении в течение всего дня. Гарнитуры подключаются к контроллерам через Bluetooth по NFC, а система работает в спектре 1,9 ГГц и использует проверенную технологию DECT для обеспечения безопасной и надежной передачи данных на расстоянии прямой видимости до 350м

249'990 q

E-image LS-PRO80E-image LS-PRO80

E-IMAGE LS-PRO80 – cверх высокая алюминиевая стойка выдержит ваше оборудование на высоте до 6,3 м. На максимальной высоте она выдерживает нагрузку 5 кг. Она также имеет выдвижную выравнивающую ножку для работы на неровной поверхности. Треугольная пластина сверху позволяет закрепить комплекты ветрозащитных тросов, а стабилизирующий штифт можно ввинтить в отверстие на каждой металлической ножке, что обеспечивает высокую устойчивость.

29'990 q

Двойное зарядное устройство для аккумуляторов Panasonic AG-VBRДвойное зарядное устройство для аккумуляторов Panasonic AG-VBR7'490 q

Стойка-тренога Triopo D-280 для фото/видеостудииСтойка-тренога Triopo D-280 для фото/видеостудии

Стойка используется во время работы в студии, выездных фото или видеосъемках для установки оборудования весом до 10 кг. Максимальная рабочая высота составляет 280 см, размер в сложенном виде 100 см, нагрузка до 10 кг.

3'990 q

Софтбокс Triopo SL-120 с сотами, байонет BowensСофтбокс Triopo SL-120 с сотами, байонет Bowens

Быстроскладной параболический софтбокс для импульсных вспышек и светодиодных осветителей с байонетом Bowens, диаметр 120 см, глубина 67,5 см. Тканевые соты, чехол в комплекте.

10'990 q

Софтбокс Triopo SL-60 с сотами, байонет BowensСофтбокс Triopo SL-60 с сотами, байонет Bowens

Быстроскладной параболический софтбокс для импульсных вспышек и светодиодных осветителей с байонетом Bowens, диаметр 60 см, глубина 41 см. Тканевые соты, чехол в комплекте.

6'990 q

Софтбокс Triopo SL-90 с сотами, байонет BowensСофтбокс Triopo SL-90 с сотами, байонет Bowens

Быстроскладной параболический софтбокс для импульсных вспышек и светодиодных осветителей с байонетом Bowens, диаметр 90 см, глубина 61 см. Тканевые соты, чехол в комплекте.

8'990 q

Софтбокс параболический Triopo KP2-70 с байонетом BowensСофтбокс параболический Triopo KP2-70 с байонетом Bowens

Быстроскладной параболический софтбокс для импульсных вспышек и светодиодных осветителей с байонетом Bowens, диаметр 70 см, глубина 50 см, чехол в комплекте.

7'990 q

E-image MOTUS32 MTE-image MOTUS32 MT

В комплект штатива E-IMAGE MTOUS32 MT входит жидкостная головка MH32-MT и система штатива для тяжелых условий эксплуатации FILM-Mitchell L pro с основанием Mitchell, поддерживающая камеры и аксессуары весом до 32 кг. Гидравлическая головка имеет постоянно регулируемый противовес, 1-8 уровней независимой регулировки сопротивления панорамированию и наклону, двойную запирающую пластину с системой быстрого освобождения для поддержки средней и тяжелой полезной нагрузки. Она также поставляется с двойными телескопическими ручками. Алюминиевый штатив FILM-Mitchell L выдерживает полезную нагрузку до 188 кг.

579'990 q

Видеомикшер Blackmagic ATEM SDI Pro ISO SwitcherВидеомикшер Blackmagic ATEM SDI Pro ISO Switcher

Свитчеры ATEM SDI очень похожи на ATEM Mini, однако имеет больше видеовыходов! Вы получаете 4 SDI-входа с преобразователями стандартов и повторной синхронизацией! DVE для эффектов "картинка в картинке", а USB работает как веб-камера для подключения видео к ПК

149'990 q


  Ближайшие по цене
Zhiyun Crane 3S PROZhiyun Crane 3S PRO


3-х осевой электронный стабилизатор Zhiyun Crane 3S PRO для для зеркальных, беззеркальных и кинокамер.
Полезная нагрузка: Макс.: 6500 г. Мин.: 600 г.
119'990 q

Professional video shooting equipment Cablecam SystemProfessional video shooting equipment Cablecam System


Автономная кабельная система для 3-х осевого подвеса. Максимальная скорость – 18 км/ч. Грузоподъемность 10 кг. Может управлять DJI Ronin S или Ronin SC, аналогичные модели.
289'990 q


  Другие товары DJI
DJI OM 4 SEDJI OM 4 SE


Компактный и стильный стабилизатор для мобильной съемки
11'990 q

DJI Osmo Mobile 6DJI Osmo Mobile 6

Новейшая модель популярной серии мобильных стабилизаторов DJI Osmo Mobile спроектирована для оперативной подготовке к работе. Магнитный держатель можно установить на смартфон заранее, чтобы потом закрепить его в одно касание

18'990 q

DJI OM 4DJI OM 4


Создавайте умопомрачительные кадры!
26'990 q

DJI Ronin-SCDJI Ronin-SC

Оптимальная полезная нагрузка ≤2 кг

29'990 q

DJI RSC 2DJI RSC 2


Масса: 1,2 кг / Оптимальная полезная нагрузка: 3 кг

38'990 q

DJI RS 3 MiniDJI RS 3 Mini

Первая миниатюрная модель профессионального стабилизатора в серии RS создана специально для беззеркальных камер. RS 3 Mini весит менее 800г, что легче RS 3 на 40%, а RS 3 Pro на целых 50%, а значит процесс съёмки станет еще более лёгким и вы сможете дольше отдаваться творчеству

41'990 q

DJI RSC 2 Pro СomboDJI RSC 2 Pro Сombo


Масса: 1,2 кг / Оптимальная полезная нагрузка: 3 кг

54'990 q

DJI RS 3DJI RS 3

Оптимальная полезная нагрузка: до 3 кг

57'900 q

DJI RS 2DJI RS 2


Оптимальная полезная нагрузка: 4,5 кг
64'990 q

DJI RS 3 ComboDJI RS 3 Combo

Улучшенная модель популярнейшего стабилизатора даст еще больше комфорта и функциональности от работы. Компактные размеры, гибкая совместимость с приспособлениями и множество умных режимов сделают процесс съёмки приятным и удобным

79'990 q


Задать вопрос / добавить отзыв
* Имя

* Email

* Сообщение

Цифры
Цифры
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

БРЕНДЫ
DJI
Zhiyun
Manfrotto
Gudsen
Godox
Feiyu Tech
Lanparte
Proaim
ХИТЫ ПРОДАЖ
Операторский кран. Стрела 8 м, полный комплект. 130х130
Операторский кран. Стрела 8 м, полный комплект. 130х130
289'990 q
Операторский кран Came Accordion
Операторский кран Came Accordion
459'990 q
Софтбокс Triopo 65 см для накамерной вспышки
Софтбокс Triopo 65 см для накамерной вспышки
5'290 q
Автогрип CAME-TV Video Suction Cup Car Mount SK01
Автогрип CAME-TV Video Suction Cup Car Mount SK01
31'990 q
Софтбокс Triopo K2-120 октобокс быстроскладной, байонет Bowens
Софтбокс Triopo K2-120 октобокс быстроскладной, байонет Bowens
10'990 q
Накамерный видеосвет LED-204 (3300K-5600K)
Накамерный видеосвет LED-204 (3300K-5600K)
2'790 q
Аккумулятор SMEO BP-190 V-Mount 14.8V
Аккумулятор SMEO BP-190 V-Mount 14.8V
16'990 q
Zoom H1n
Zoom H1n
11'490 q
Штатив MTT602A с головой MYT802
Штатив MTT602A с головой MYT802
19'490 q
Комплект микрофон BM-800
Комплект микрофон BM-800
3'390 q
Моторизированная панорамная головка Zifon YT-1000
Моторизированная панорамная головка Zifon YT-1000
8'700 q
Монопод Miliboo MTT705AS с головой MYT801
Монопод Miliboo MTT705AS с головой MYT801
18'990 q

Интернет магазин
КАТАЛОГ
Системы стабилизации
DSLR комплекты, DSLR Cage и аксессуары
Комплекты для камер
Плечевые упоры и рельсовые системы
Компендиум Matte Box
Фоллоу Фокус
Краны для камеры и панорамные головы
БРЕНДЫ
ABC
Accsoon
AJA
AKG
Akurat
Andoer
Aputure
ПОКУПАТЕЛЯМ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ДОСТАВКА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
КОНТАКТЫ
+7(961)-288-15-50, +7(928)-909-03-92
infostadicam@yandex.ru, info@stadicam.ru
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
Интернет магазин Интернет магазин Интернет магазин
  Copyright 2004-2022 © Интернет магазин Stadicam.ru Создание интернет магазина: BORNET.ru  
^ Наверх