
| | Осветитель светодиодный Godox VL150 | |
| | |
Светодиодный осветитель с круглой COB-матрицей, мощность 150 Вт, цветовая температура 5600 К, CRI>96, TLCI>95, регулирование мощности постоянного света 0–100%, освещенность 6400 лк, байонет Bowens, рефлектор, кронштейн-лира на шпигот 5/8", блок управления с аккумуляторной площадкой V-mount, полужесткая сумка.
|
|
| - ОПИСАНИЕ
- ХАРАКТЕРИСТИКИ
- ОТЗЫВЫ
- ФАЙЛЫ
- ОБЗОРЫ
Осветитель светодиодный Godox VL150
Осветитель светодиодный Godox VL150 - это легкий (весом менее 2 кг) и компактный светодиодный источник света, подходящий для освещения при проведении портретной, предметной, интерьерной фотосъемки, а также для съемки видеороликов.
Круглая COB LED-матрица осветителя выдает сбалансированный дневной свет мощностью 150 Вт с индексом цветопередачи CRI≥96 и TLCI≥95 и цветовой температурой 5600 К, обеспечивая высокоточную цветопередачу и реалистичные цвета. Мощность осветителя регулируется от 0 до 100% с шагом 1% - вы точно подберете необходимое количество света для вашей задачи. Максимальная освещенность на расстоянии 1 метр без рефлектора - 6400 лк.
Осветитель VL150 управляется и питается от внешнего блока управления (контроллера), что делает его компактным, легким, автономным и простым в управлении. Питание осуществляется от сети (сетевой адаптер входит в комплект) или от аккумуляторной батареи типа V-mount (приобретается отдельно).
Панель управления, расположенная на корпусе контроллера, с интуитивно понятным интерфейсом, состоящая из двух кнопок и вращающегося диммера для регулировки светового потока и настройки радиоканала. Установленные параметры отображаются на жидкокристаллическом дисплее с подсветкой.
Настройка параметров также может осуществляться по беспроводной сети 2.4ГГц (Godox X) с помощью дополнительно приобретаемого универсального пульта дистанционного управления RC-A5 II ). Или же с помощью мобильных устройств (смартфонов, планшетов) с поддержкой Bluetooth и установленным бесплатным приложением GodoxPhoto (iOS/Android). Для этого на корпусе контроллера размещены специальные антенны для лучшего приема сигнала.
Осветитель настраивается на работу на одном из 16 каналов в 6 группах (A, B, C, D, E, F). Возможно управлять одновременно несколькими осветителями, работающими в группе, выбрав наиболее свободную частоту без помех.
Аккумуляторная площадка, расположенная на корпусе контроллера, позволяет питать устройство от литиевых батарей типа V-mount там, где нежелательно использовать сетевые кабели или нет постоянных источников питания.
Осветитель оснащен бесшумным вентилятором, который не беспокоит во время фотосъемки и дает производить запись звука во время видеосъемки.
К корпусу осветителя присоединен металлический кронштейн-лира для крепления на стойку со шпиготом 5/8” или перекладину, в вертикальном или горизонтальном положении. Угол наклона осветителя регулируется при помощи крупной ручки-барашка и «трещотки», исключающей случайное проворачивание.
Встроенный байонет Bowens дает возможность использовать различные светоформирующие насадки помимо рефлектора, входящего в комплект.
Комплектный рефлектор с фактурной внутренней поверхностью серебристого цвета, собирает световой поток, делая его более точечным и направленным.
В комплект входит полужесткая сумка для хранения и транспортировки осветителя.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель |
VL150 |
Питание от сети |
AC100В-240В(50/60Гц)
2А(DC16.8В/10А) |
Питание от аккумулятора |
Литиевая батарея типа V-mount (приобретается отдельно) |
Мощность |
150Вт |
Цветовая температура |
5600К±200K |
Освещенность (1м, без рефлектора) |
6400 лк |
Индекс CRI |
≥96 |
Индекс TLCI |
≥95 |
Диапазон регулировки яркости |
0%~100% |
Рабочая температура |
-10°С~40°С |
Количество каналов |
16 |
Количество групп |
6 (A, B, C, D, E, F) |
Байонет |
Bowens |
Размеры |
30х14x18 см |
Вес осветителя |
1.97 кг |
Вес блока управления |
0.86 кг |
Вес адаптер |
0.72 кг |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Осветитель Godox VL150
- Блок управления
- Сетевой адаптер
- Кабель питания
- Пульт дистанционного управления RC-A5 II (опционально*)
- Рефлектор Bowens
- Защитная крышка
- Сумка для переноски
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
|
|
| Вернуться | |
С этим товаром просматривают | |  | | Feelworld W1000S
Система передачи видео SDI+Dual HDMI Full Duplex Intercom Live Streaming
| 71'190 q | |
| |  | | Операторский монитор Portkeys PT6
PT6 - это сенсорный 4K монитор, предназначенный для улучшения изображения при видеомониторинге. Это компактный и портативный аппарат, поддерживающий входной сигнал DCI 4K30 и выходной сигнал 1080p60 через HDMI, что делает его идеальным для широкого спектра профессиональных видеоприложений
| 14'990 q | |
| |  | | CAME-TV Portable 4K 24 Inch HDMI SDI Multi-view Monitor with Hard Case
4K HDMI 24-дюймовый многоэкранный монитор с высоким разрешением IPS 4K Широкий угол обзора (физическое разрешение: 3840 * 2160)
| 128'000 q | |
| |  | | Слайдер Zeapon Micro3 M700
Превосходное качество и инновационные решения Zeapon воплотились в слайдере Micro3. Изменилась сама конструкция, теперь каретка имеет механизм движения Hellaflush и подшипники расположены под углом в 45° для большей устойчивости даже при максимальной нагрузке в 12 кг
| 32'990 q | |
| |  | | CAME-TV 12.5 4K HDMI Broadcast Director Monitor with SDI, HDR and 3D
Профессиональный монитор с поддержкой 4K и HDR для работы с видеопотоком высокого качества.
| 78'400 q | |
| |  | | Штатив SmallRig AD-01 3751
штатив с чашей 75мм в основании и жидкостной видеоголовой. Имеет максимальную нагрузку в 8 кг, а наличие трех секций позволяет подобрать необходимую высоту трипода в диапазоне от 85 до 186 см
| 14'990 q | |
| |  | | Экшн-камера DJI Osmo Action 3 Adventure Combo
DJI являются экспертами в стабилизации и активной съёмке и лучшие их разработки нашли воплощение в следующем поколении экшен-камер Osmo Action 3. Модель имеет сразу два сенсорных полноцветных дисплея, что невероятно удобно для записи селфи
| 47'990 q | |
| |  | | GoPro HERO10 Black Edition
HERO10 Black — это одна из самых универсальных камер на рынке, обеспечивающая невероятную производительность и удобство использования. Камера HERO10 Black, оснащенная процессором GP2, позволяет создавать видео 5.3K с увеличенной частотой кадров, фото 23 Мп, а также обеспечивает улучшенное качество съемки при слабом освещении и впечатляющую стабилизацию видео HyperSmooth 4.0 во всех режимах. Кроме того, HERO10 поддерживает подключение к облаку — сразу после подключения к зарядке ваши материалы автоматически выгружаются в облако.
| 37'790 q | |
| |  | | Видеомикшер Panasonic AW-HS50E | 210'000 q | |
| |  | | Экшн-камера SJCAM SJ8 AIR
Экшн-камера для тех, кто занимается спортом, предпочитает активный отдых. С ее помощью можно фиксировать происходящее в формате FullHD в высоком качестве. Угол обзора 160 градусов. Высокий уровень детализации и естественная цветопередача при съемке гарантируются
| 13'990 q | |
|
|
|
 Другие товары Godox | |  | | Осветитель кольцевой Godox LR180 LED Black
Осветитель кольцевой светодиодный, мощность 27 Вт, цветовая температура 5600К, регулировка яркости 10-100%, в комплекте сетевой адаптер и держатель для смартфона. | 8'220 q | |
| |  | | Светодиодный свет Godox SL60W
Godox SL-60W (5600K) - LED свет с одним супермощным светодиодом и управлением с пульта ДУ.
| 10'850 q | |
| |  | | Осветитель светодиодный Godox LED500С студийный
Bi-color (3300K-5600K)
| 13'774 q | |
| |  | | Осветитель светодиодный Godox SL100D студийный
Светодиодный осветитель с круглой COB-матрицей, мощность 100 Вт, цветовая температура 5600 К, CRI>96, TLCI>97, регулирование мощности 0–100%, освещенность 32100 лк, байонет Bowens, спецэффекты, возможность управления с помощью пульта или смартфона, рефлектор.
| 16'030 q | |
| |  | | Осветитель светодиодный Godox ML30BI
Ручной светодиодный осветитель, bi-color 2800K~6500К, 40 Вт, TLCI>97, CRI>96, регулирование мощности 0–100%, 21 спецэффект, питание от сети или аккумуляторов NP-F. Возможность дистанционного управления со смартфона. Удобная рукоятка, рефлектор, аккумуляторная площадка BC60 и сетевой адаптер в комплекте.
| 21'520 q | |
| |  | | Осветитель светодиодный Godox SL100BI студийный
Светодиодный осветитель с круглой COB-матрицей, мощность 100 Вт, bi color 2800K~6500K, CRI>96, TLCI>97, регулирование мощности 0–100%, освещенность 32100 лк, байонет Bowens, спецэффекты, возможность управления с помощью пульта или смартфона, рефлектор.
| 21'520 q | |
| |  | | Осветитель светодиодный Godox FL60 гибкий
Гибкий светодиодный осветитель, bi-color, 60 Вт, регулируемая цветовая температура 3300–5600 (±200) К, TLCI > 98, CRI > 96, освещенность 1800 лк, регулирование мощности 10–100%, дистанционное управление с пульта или со смартфона через мобильное приложение, складной держатель, сумка. | 21'868 q | |
| |  | | Осветитель светодиодный Godox S30 фокусируемый
Мощность до 30 Вт, 5600±150К, CRI/TLCI >96, регулировка яркости 10-100%, угол раскрытия светового луча 6°… 55°, байонет Godox S30, ЖК-дисплей. Возможность питания от аккумулятора NP-F, внешнего источника USB. Вес 0.9 кг
| 22'450 q | |
| |  | | Осветитель светодиодный Godox FL100 гибкий
Гибкий светодиодный осветитель, bi-color, 100 Вт, регулируемая цветовая температура 3300–5600 (±200) К, TLCI > 98, CRI > 96, освещенность 3300 лк, регулирование мощности 10–100%, дистанционное управление с пульта или со смартфона через мобильное приложение, складной держатель, сумка. | 26'412 q | |
| |  | | Осветитель светодиодный Godox LED1000С студийный
Bi-color (3300K-5600K)
| 27'051 q | |
|
|
Задать вопрос / добавить отзыв | |
|
|
|
|
 |