Интернет магазин
Интернет магазин
+7(961)-288-15-50, +7(928)-909-03-92
infostadicam@yandex.ru, info@stadicam.ru
  
 РАСПРОДАЖА  КАТАЛОГ  ВОПРОСЫ  НОВИНКИ  О КОМПАНИИ  КОНТАКТЫ  ДОСТАВКА 
Корзина
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Обратная связь
Статьи
Карта сайта
ВЫ СМОТРЕЛИ
Телесуфлер Teleprompter Tablet 11Pro
Телесуфлер Teleprompter Tablet 11Pro


Интернет магазин
Интернет магазин

Телесуфлер Teleprompter Tablet 11Pro

Телесуфлер Teleprompter Tablet 11Pro
Телесуфлер Teleprompter Tablet 11ProТелесуфлер Teleprompter Tablet 11ProТелесуфлер Teleprompter Tablet 11Pro
Телесуфлер Teleprompter Tablet 11ProТелесуфлер Teleprompter Tablet 11ProТелесуфлер Teleprompter Tablet 11ProТелесуфлер Teleprompter Tablet 11Pro

Компактный телесуфлер для демонстрации текста диктору (блогеру, ведущему) в процессе съемки. Текст отображается на тонированном стекле с пропусканием 70/30. Держатель для планшетов диагональю от 6 до 11”. Для работы с цифровыми камерами весом до 2.5кг.

  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ

Телесуфлер Teleprompter Tablet 11Pro – предназначен для отображения заранее подготовленного текста на экране устройства. Текст с экрана планшета отражается от стеклянной поверхности экрана телесуфлера, установленного прямо перед камерой. Чтобы записать видеоролик большими дублями, ведущему больше не нужно выучивать длинные куски текста, достаточно установить телесуфлер и читать, глядя прямо в объектив, сохраняя зрительный контакт с аудиторией. Ведущий сам может регулировать размер шрифта, скорость движения текста и прочие параметры перед процессом съемки.

Телесуфлер подходит для работы с цифровыми DSLR/ENG камерами весом до 2.5 кг в небольшой телестудии или на выездных репортажных съемках. Рекомендуемое расстояние считывания текста до 3.5 метров. Телесуфлер прост в применении - это отличное решение при записи корпоративного видеоролика, прямых эфиров для видеоблога или сюжета для канала на YouTube.

Полированное оптическое стекло суфлера 220x206 мм не вносит искажений в снимаемую картинку, имеет коэффициент пропускания 70/30 – отображаемый текст имеет хороший контраст, хорошо читается, - но при этом в камеру попадает достаточно света. Бегущий по установленному перед объективом стеклу телесуфлера текст также абсолютно не влияет на качество снимаемого материала.

Конструкция складного козырька на липучке позволяет менять угол наклона стекла для лучшего обзора движущегося текста под углом. Универсальный светозащитный чехол подойдет для использования с любым объективом цифровой камеры.

Держатель для установки планшетов и смартфонов до 11 дюймов можно использовать с большинством устройств, включая iPad и устройства на базе Android.

Легкая складная конструкция телесуфлера обеспечивает удобство транспортировки, быстро собирается без использования инструментов и позволит свободно произносить текст на камеру в любом месте, в том числе за пределами студии, так как не требует дополнительных источника питания.

Телесуфлер имеет прочную металлическую раму и может крепиться к штативу с резьбой 3/8" и 1/4" по всей длине нижней части рамы. Площадка камеры легко перемещается по направляющим и имеет регулируемую высоту. Это дает возможность найти оптимальное положение для камеры, распределения ее веса - для балансировки всей конструкции на штативе.

Программное обеспечение GreenBean Prompter Pro имеет простой интерфейс и совместимо со всеми телесуфлерами GreenBean. Скачать программное обеспечение по ссылке в GooglePlay и AppleStore можно абсолютно бесплатно.

 

Программное обеспечение поддерживает режим зеркального отображения по горизонтали и вертикали, а также автоповорот экрана – неважно под каким углом ведущий смотрит в камеру, он легко прочитает текст с экрана телесуфлера. Чтобы диктор мог комфортно читать текст в разных условиях освещенности (днем или ночью) цвет текста и фона меняется, скорость движения текста регулируется.

Программное обеспечение поддерживает режим дистанционного управления по каналу BlueTooth, тогда в качестве пульта ДУ может использоваться любое мобильное устройство, например, смартфон. Кроме того, текст на экране телесуфлера может запускаться в отложенном режиме с заданным обратным отсчетом от 1 до 10 секунд.

Для дистанционного управления телесуфлером со смартфона, скачивайте приложение GreenBean Prompter Control.

 

Особенности:

  • Программное обеспечение “GreenBean Prompter Pro” (IOS и Android)
  • Поддерживает планшеты и смартфоны от 6 до 11”.
  • Совместимые камеры: DSLR/ENG весом до 2,5 кг
  • Оптическое стекло суфлера 220x206 мм (производства Швеция)
  • Коэффициент прозрачности 70/30
  • Комфортный диапазон считывания текста: 3.5м
  • Регулируемая площадка крепления камеры
  • Крепление камеры: винты 1/4 и 3/8”
  • Установка на штатив с винтом 1/4 или 3/8”.
  • Сборка без инструментов
  • Вес 1.5 кг

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Размер планшета (ширина зажима)

от 6 до 11 дюймов

Совместимые камеры

DSLR/ENG весом до 2.5 кг

Материал

алюминиевый сплав; оптическое стекло; синтетическая ткань

Параметры стекла

70/30 прозрачность; размер 220x206 мм

Программное обеспечение

GreenBean Prompter Pro (IOS и Android)

Комфортный диапазон считывания текста

3.5м

Крепление для камеры

винт 1/4", винт 3/8"

Крепление на штатив

3/8", 1/4"

Размер упаковки

42х31х15 см

Вес телесуфлера в сборе

1.5 кг

Вес с упаковкой

2.3 кг

 

КОМПЛЕКТАЦИЯ

  • Стекло суфлера с рамой и кронштейном
  • Монтажная база с кронштейнами
  • Держатель планшета
  • Складной козырек на липучке
  • Светозащитный чехол
  • Площадка камеры с кронштейном
  • Руководство по эксплуатации и гарантийный талон

 

Вопросов / отзывов нет!
Интернет магазин Вернуться

  С этим товаром просматривают
Беспроводной интерком Vaxis Litecomm V1 8SБеспроводной интерком Vaxis Litecomm V1 8S

Vaxis Litecomm V1 8S - это полнодуплексная беспроводная система, обеспечивающая кристально чистую связь с минимальным фоновым шумом и комфортом при ношении в течение всего дня. Гарнитуры подключаются к контроллерам через Bluetooth по NFC, а система работает в спектре 1,9 ГГц и использует проверенную технологию DECT для обеспечения безопасной и надежной передачи данных на расстоянии прямой видимости до 350м

249'990 q

E-image LS-PRO80E-image LS-PRO80

E-IMAGE LS-PRO80 – cверх высокая алюминиевая стойка выдержит ваше оборудование на высоте до 6,3 м. На максимальной высоте она выдерживает нагрузку 5 кг. Она также имеет выдвижную выравнивающую ножку для работы на неровной поверхности. Треугольная пластина сверху позволяет закрепить комплекты ветрозащитных тросов, а стабилизирующий штифт можно ввинтить в отверстие на каждой металлической ножке, что обеспечивает высокую устойчивость.

29'990 q

Двойное зарядное устройство для аккумуляторов Panasonic AG-VBRДвойное зарядное устройство для аккумуляторов Panasonic AG-VBR7'490 q

Стойка-тренога Triopo D-280 для фото/видеостудииСтойка-тренога Triopo D-280 для фото/видеостудии

Стойка используется во время работы в студии, выездных фото или видеосъемках для установки оборудования весом до 10 кг. Максимальная рабочая высота составляет 280 см, размер в сложенном виде 100 см, нагрузка до 10 кг.

3'990 q

Софтбокс Triopo SL-120 с сотами, байонет BowensСофтбокс Triopo SL-120 с сотами, байонет Bowens

Быстроскладной параболический софтбокс для импульсных вспышек и светодиодных осветителей с байонетом Bowens, диаметр 120 см, глубина 67,5 см. Тканевые соты, чехол в комплекте.

10'990 q

Софтбокс Triopo SL-60 с сотами, байонет BowensСофтбокс Triopo SL-60 с сотами, байонет Bowens

Быстроскладной параболический софтбокс для импульсных вспышек и светодиодных осветителей с байонетом Bowens, диаметр 60 см, глубина 41 см. Тканевые соты, чехол в комплекте.

6'990 q

Софтбокс Triopo SL-90 с сотами, байонет BowensСофтбокс Triopo SL-90 с сотами, байонет Bowens

Быстроскладной параболический софтбокс для импульсных вспышек и светодиодных осветителей с байонетом Bowens, диаметр 90 см, глубина 61 см. Тканевые соты, чехол в комплекте.

8'990 q

Софтбокс параболический Triopo KP2-70 с байонетом BowensСофтбокс параболический Triopo KP2-70 с байонетом Bowens

Быстроскладной параболический софтбокс для импульсных вспышек и светодиодных осветителей с байонетом Bowens, диаметр 70 см, глубина 50 см, чехол в комплекте.

7'990 q

E-image MOTUS32 MTE-image MOTUS32 MT

В комплект штатива E-IMAGE MTOUS32 MT входит жидкостная головка MH32-MT и система штатива для тяжелых условий эксплуатации FILM-Mitchell L pro с основанием Mitchell, поддерживающая камеры и аксессуары весом до 32 кг. Гидравлическая головка имеет постоянно регулируемый противовес, 1-8 уровней независимой регулировки сопротивления панорамированию и наклону, двойную запирающую пластину с системой быстрого освобождения для поддержки средней и тяжелой полезной нагрузки. Она также поставляется с двойными телескопическими ручками. Алюминиевый штатив FILM-Mitchell L выдерживает полезную нагрузку до 188 кг.

579'990 q

Видеомикшер Blackmagic ATEM SDI Pro ISO SwitcherВидеомикшер Blackmagic ATEM SDI Pro ISO Switcher

Свитчеры ATEM SDI очень похожи на ATEM Mini, однако имеет больше видеовыходов! Вы получаете 4 SDI-входа с преобразователями стандартов и повторной синхронизацией! DVE для эффектов "картинка в картинке", а USB работает как веб-камера для подключения видео к ПК

149'990 q


  Ближайшие по цене
Телесуфлер Datavideo LBK-1Телесуфлер Datavideo LBK-1

Телесуфлер для системы проведения Вебинаров MGB-5

140'010 q

LogoVision TPH-17 EDU телесуфлёрLogoVision TPH-17 EDU телесуфлёр

TPH-17 EDU Телесуфлер с блендой и специальным стеклом (прозрачность 70%)

159'490 q


  Другие товары GreenBean
Телесуфлер Teleprompter Smart 5.8Телесуфлер Teleprompter Smart 5.8

Мобильный телесуфлер для демонстрации текста диктору (блогеру, ведущему) в процессе съемки на цифровую камеру. Текст отображается на затонированном стекле 115х110мм. Управление при помощи пульта ДУ. Металлический корпус, держатель для мобильных телефонов с диагональю до 5.8”, 6 сменных колец разного диаметра для крепления на объектив камеры.

11'400 q

Телесуфлер Teleprompter Smart 6Телесуфлер Teleprompter Smart 6

Мобильный телесуфлер для демонстрации текста с экрана смартфона диктору (блогеру, ведущему) в процессе съемки на цифровую камеру. Текст отображается на затонированном стекле 115х110 мм. Держатель для мобильных телефонов с диагональю до 6”, крепление на объектив (9 сменных колец разного диаметра) в комплекте.

11'900 q

Телесуфлер Teleprompter Smart 5.8 комплектТелесуфлер Teleprompter Smart 5.8 комплект

Мобильный телесуфлер для демонстрации текста диктору (блогеру, ведущему) в процессе съемки на цифровую камеру. Текст отображается на затонированном стекле 115х110мм. Управление при помощи пульта ДУ. Металлический корпус, держатель для мобильных телефонов с диагональю до 5.8”, 6 сменных колец разного диаметра для крепления на объектив камеры. Пульт GreenBean Teleprompter Air 4 в комплекте.

15'600 q

Телесуфлер Teleprompter Tablet 11ProТелесуфлер Teleprompter Tablet 11Pro

Компактный телесуфлер для демонстрации текста диктору (блогеру, ведущему) в процессе съемки. Текст отображается на тонированном стекле с пропусканием 70/30. Держатель для планшетов диагональю от 6 до 11”. Для работы с цифровыми камерами весом до 2.5кг.

24'900 q

Телесуфлер Teleprompter 17ProТелесуфлер Teleprompter 17Pro

Профессиональный студийный телесуфлер для демонстрации текста диктору (ведущему, актеру) в процессе съемки. Текст отображается на тонированном стекле 40х40см с пропусканием 70/30. Размер экрана монитора 17”. Комфортный диапазон считывания текста 6 м. Для работы со студийными камерами, Mini DV, ENG/HD-камерами.

178'500 q

Телесуфлер Teleprompter 19ProТелесуфлер Teleprompter 19Pro

Профессиональный студийный телесуфлер для демонстрации текста диктору (ведущему, актеру) в процессе съемки. Текст выводится на монитор 19” и отражается на тонированном стекле 44х44см, светопропускание 70/30.

656'600 q


Задать вопрос / добавить отзыв
* Имя

* Email

* Сообщение

Цифры
Цифры
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

БРЕНДЫ
GreenBean
Teleview
Datavideo
Desview
LogoVision
ХИТЫ ПРОДАЖ
Операторский кран. Стрела 8 м, полный комплект. 130х130
Операторский кран. Стрела 8 м, полный комплект. 130х130
289'990 q
Операторский кран Came Accordion
Операторский кран Came Accordion
459'990 q
Софтбокс Triopo 65 см для накамерной вспышки
Софтбокс Triopo 65 см для накамерной вспышки
5'290 q
Автогрип CAME-TV Video Suction Cup Car Mount SK01
Автогрип CAME-TV Video Suction Cup Car Mount SK01
31'990 q
Софтбокс Triopo K2-120 октобокс быстроскладной, байонет Bowens
Софтбокс Triopo K2-120 октобокс быстроскладной, байонет Bowens
10'990 q
Накамерный видеосвет LED-204 (3300K-5600K)
Накамерный видеосвет LED-204 (3300K-5600K)
2'790 q
Аккумулятор SMEO BP-190 V-Mount 14.8V
Аккумулятор SMEO BP-190 V-Mount 14.8V
16'990 q
Zoom H1n
Zoom H1n
11'490 q
Штатив MTT602A с головой MYT802
Штатив MTT602A с головой MYT802
19'490 q
Комплект микрофон BM-800
Комплект микрофон BM-800
3'390 q
Моторизированная панорамная головка Zifon YT-1000
Моторизированная панорамная головка Zifon YT-1000
8'700 q
Монопод Miliboo MTT705AS с головой MYT801
Монопод Miliboo MTT705AS с головой MYT801
18'990 q

Интернет магазин
КАТАЛОГ
Системы стабилизации
DSLR комплекты, DSLR Cage и аксессуары
Комплекты для камер
Плечевые упоры и рельсовые системы
Компендиум Matte Box
Фоллоу Фокус
Краны для камеры и панорамные головы
БРЕНДЫ
ABC
Accsoon
AJA
AKG
Akurat
Andoer
Aputure
ПОКУПАТЕЛЯМ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ДОСТАВКА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
КОНТАКТЫ
+7(961)-288-15-50, +7(928)-909-03-92
infostadicam@yandex.ru, info@stadicam.ru
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
Интернет магазин Интернет магазин Интернет магазин
  Copyright 2004-2022 © Интернет магазин Stadicam.ru Создание интернет магазина: BORNET.ru  
^ Наверх