Интернет магазин
Интернет магазин
+7(961)-288-15-50, +7(928)-909-03-92
infostadicam@yandex.ru, info@stadicam.ru
  
 РАСПРОДАЖА  КАТАЛОГ  ВОПРОСЫ  НОВИНКИ  О КОМПАНИИ  КОНТАКТЫ  ДОСТАВКА 
Корзина
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Обратная связь
Статьи
Карта сайта
ВЫ СМОТРЕЛИ
Zoom Q2HDW
Zoom Q2HDW


Интернет магазин
Интернет магазин

Zoom Q2HDW

7'952q
Zoom Q2HDW
Zoom Q2HDWZoom Q2HDW


Zoom Q2HDW ручной минивидеорекордер со стерео микрофоном и HD видео. Белый цвет
  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ

РУЧНОЙ МИНИВИДЕОРЕКОРДЕР СО СТЕРЕО МИКРОФОНОМ И HD ВИДЕО ZOOM Q2HDW:
Вас интересует транслирование аудио и видео высокого качества с концертов или особенных для Вас мероприятий? При помощи Q2HD Вы легко можете размещать свои видео в Сети. Просто подключите Ваш Q2HD к компьютеру с помощью USB-кабеля и начните профессиональную трансляцию. Функция трансляции Q2HD совместима с Ustream Producer, Flash Media Live Encoder, Skype и другими популярными приложениями.

Цвет: белый.

Габариты (Д х Ш х В): 5,1см x 3,5см x 12,69см

Вес: 85,4 (без батареек)

Страна производитель: Китай

Дисплей: 2х-дюймовый цветной ЖК (320 х 240 пикселей)

Встроенный динамик: моно, 400 мВт 8 Ом

Выходы: наушники/линейный выход (1/8" стерео джек)

USB интерфейс: miniB (USB2.0 высокоскоростной), USB-видео, USB-аудио

Питание: 2 батарейки типа АА (LR6 или Ni-MH), сетевой адаптер AD-17 (DC5V/1A/+ в центре)

Тип: Рекордер

Разрешение видео: HD1080p 30 кадров в секунду, HD720p 60 кадров в секунду, HD720p 30 кадров в секунду, WVGA 60 кадров в секунду, WVGA 30 кадров в секунду

Формат видеозаписи: MPEG-4 AVC / H.264 (MOV)

Микрофон: Mid-Side стерео (моно/ 30°/ 60°/ 90°/ 120°/ 150°)

Максимальный уровень звукового давления: 120 дБ SPL

Формат записи: PCM (квантование: 16/24 бит, частота дискретизации: 44,1/48/96 кГц), AAC (битрейт: от 64 до 320, частота дискретизации: 48 кГц)

Функции: Фильтр обрезки низких частот, автоматическая регулировка усиления (Концерт/ Соло/ Встреча)

Входное сопротивление: от +1 до +39 дБ

Носители информации: Карты памяти SD/SDHC/SDXC (до 64Гб)

Устройство обработки изображений: 1/3,2 дюйма, 5 мегапикселей CMOS сенсор

Оптика объектива: Фиксированный фокус (от 1,23 м до бесконечности), F3,2

Функции видео: 4-кратный цифровой зум, выбор обстановки (Scene Select) (Авто/ Концертное освещение/ Ночь)

Функции редактирования видео: Разделение, обрезка

Срок службы батареи: 2 часа (видео режим), 4 часа (аудио режим)

 

Основные функции

Потоковое видео

Хотите организовать прямую трансляцию с аудио и видео высокого качества? С помощью рекордера Zoom Q2HD вы сможете транслировать ваши видео через ваш компьютер напрямую в сеть. Просто подключите ваш рекордер к компьютеру при помощи USB-кабеля (входит в опциональный набор аксессуаров APQ-2HD) и начинайте трансляцию, как настоящий профессионал. Функция онлайн трансляций Q2HD совместима с Ustream Produces, Flash Media Live Encoder, Skype и многими другими приложениями для работы с потоковым видео.

Аудиозапись Mid-side

Zoom Q2HD является первым видеорекордером, который к тому же записывает звук по технологии Mid-Side. Подобная технология уже была реализована в аудиорекордере Zoom H2n; она уже много лет используется профессионалами при записи аудио для фильмов или прямых трансляций, где важен окружающий шумовой фон. Mid-Side запись производится при помощи ненаправленного микрофона, который захватывает звук непосредственно из центра источника (Mid) и двунаправленного микрофона, который записывает звук по сторонам (Side). Регулируя уровень Side-микрофона вы можете контролировать ширину стерео поля, что предоставляет вам невероятную гибкость при создании аудиозаписей. Конденсаторные микрофоны могут быть расположены в стерео конфигурации от 30 до 150 градусов в зависимости от ваших пожеланий. Q2HD подойдет для записи живых выступлений, репетиций и журналистских материалов, а также для записи лекций, спорта или путешествий. Качественное аудио и реалистичное видео позволят вам пережить эти моменты снова и снова.Функции видео

Видео в формате Full HD

Ваше HD видео записывается в формате MPEG-4 AVC/H.264, которое можно воспроизводить на компьютере при помощи проигрывателя QuickTime. Q2HD может записывать видео в формате Full HD с разрешением до 1920 x 1080, что позволит вам насладиться всеми деталями на широком экране вашего HD телевизора. Кроме того, вы можете выбрать режим записи 720p HD или один из SD форматов, если вам нужно записать долгое видео, сохраняя при этом небольшой размер файла.

Функция выбора освещения

Zoom Q2HD оснащен функцией выбора освещения, которая быстро выберет подходящие настройки для любого уровня освещения. В вашем распоряжении автоматический режим, который самостоятельно подбирает яркость и цвет; режим концертного освещения, который подавляет перенасыщенность от яркого света; и ночной режим, который идеально подойдет для съемки в темных условиях.

4-кратный цифровой зум

4-кратный цифровой зум позволит вам снимать как пейзажи на большом расстоянии, так и крупные планы. Вы сможете поместить нужный вам объект в центр внимания даже с большого расстояния.

Монтаж видео прямо на сцене

Разделяйте или обрезайте получившиеся видеозаписи при помощи вашего Q2HD. Рекордер позволяет вам производить монтаж и отбирать лучшие моменты, не прибегая к помощи компьютера. Удалив все ненужные данные с SD-карты, вы освободите место для новых записей.

Наслаждайтесь высококачественным видео на вашем HD-телевизоре

Q2HD оснащен коннектором mini HDMI, который может служить цифровым выходом для ваших видео. Подключив Q2HD к вашему HD-телевизору при помощи кабеля HDMI (в комплект не входит), вы сможете просматривать ваши записи в компании семьи и друзей.

Функции аудио

Линейный PCM звук качеством 24-бит/96 кГц

Богатый стерео звук, записываемый при помощи Mid-Side микрофонов, сохраняется в виде линейных PCM WAV файлов. При записи видео в формате Full HD 1080p, можно одновременно записывать аудио качеством до 24-бит/96 кГц.

Аналоговый регулятор усиления микрофона

При помощи регулятора усиления микрофона аналогового типа, вы сможете подобрать идеальные настройки для любых условий записи. В качестве альтернативы можно использовать один из трех вариантов режима автоматического усиления (Auto Gain) – концертный (Concert), соло (Solo), встреча (Meeting). Вы с легкостью сможете записывать качественный звук вне зависимости от окружающих условий.

Фильтр нижних частот

Рекордер оснащен функцией фильтра нижних частот, который подавляет ненужные фоновые шумы, обрезая нижние частоты. Кроме того, вы можете подсоединить опциональную ветрозащиту (продается отдельно), чтобы избавиться от шума ветра и записывать чистый звук даже на улице.

Первый в мире Mid-Side микрофон с поддержкой USB

Q2HD может служить еще и в качестве USB-микрофона Mid-Side. Просто выберите пункт USB Mic в меню и подключите ваш Q2HD к компьютеру или iPad 2 или 3 (при помощи коннектора Apple USB для камеры) и можете приступать к записи.

Вопросов / отзывов нет!
Интернет магазин Вернуться

  С этим товаром просматривают
Автогрип ASXmov Suction Cup MountАвтогрип ASXmov Suction Cup Mount

Предназначен для крепления камеры c внешней или внутренней стороны траспорта с помощью прочных присосок. Грузоподъемность 50 кг

36'990 q

Светофильтр KF Concept Nano-X MCUV 77ммСветофильтр KF Concept Nano-X MCUV 77мм

Ультрафиолетовый светофильтр предотвращает попадание прямых солнечных лучей на матрицу цифровой камеры, что позволяет снизить лишнюю "засвеченность" и дымку при съёмке в условиях яркого света. Благодаря тому, что фильтр не влияет на освещение и цвета, его часто используют как защитную линзу для объектива, ведь в случае повреждения, ремонт самой сложной оптики будет гораздо дороже

2'390 q

Светофильтр Haida PROII UV 77ммСветофильтр Haida PROII UV 77мм

Фильтр Pro II UV поглощает ультрафиолетовое излучение и уменьшает голубоватый оттенок дневного света, не требуя корректировки экспозиции. Изготовлен из оптического стекла с многослойным покрытием, чтобы предотвратить внутренние блики и отражения. Тонкое кольцо фильтра из алюминиевого сплава предотвращает виньетирование и обеспечивает прочность и легкость

1'790 q

Беспроводной интерком Vaxis Litecomm V1 8SБеспроводной интерком Vaxis Litecomm V1 8S

Vaxis Litecomm V1 8S - это полнодуплексная беспроводная система, обеспечивающая кристально чистую связь с минимальным фоновым шумом и комфортом при ношении в течение всего дня. Гарнитуры подключаются к контроллерам через Bluetooth по NFC, а система работает в спектре 1,9 ГГц и использует проверенную технологию DECT для обеспечения безопасной и надежной передачи данных на расстоянии прямой видимости до 350м

249'990 q

E-image LS-PRO80E-image LS-PRO80

E-IMAGE LS-PRO80 – cверх высокая алюминиевая стойка выдержит ваше оборудование на высоте до 6,3 м. На максимальной высоте она выдерживает нагрузку 5 кг. Она также имеет выдвижную выравнивающую ножку для работы на неровной поверхности. Треугольная пластина сверху позволяет закрепить комплекты ветрозащитных тросов, а стабилизирующий штифт можно ввинтить в отверстие на каждой металлической ножке, что обеспечивает высокую устойчивость.

29'990 q

Двойное зарядное устройство для аккумуляторов Panasonic AG-VBRДвойное зарядное устройство для аккумуляторов Panasonic AG-VBR7'490 q

Стойка-тренога Triopo D-280 для фото/видеостудииСтойка-тренога Triopo D-280 для фото/видеостудии

Стойка используется во время работы в студии, выездных фото или видеосъемках для установки оборудования весом до 10 кг. Максимальная рабочая высота составляет 280 см, размер в сложенном виде 100 см, нагрузка до 10 кг.

3'990 q

Софтбокс Triopo SL-120 с сотами, байонет BowensСофтбокс Triopo SL-120 с сотами, байонет Bowens

Быстроскладной параболический софтбокс для импульсных вспышек и светодиодных осветителей с байонетом Bowens, диаметр 120 см, глубина 67,5 см. Тканевые соты, чехол в комплекте.

10'990 q

Софтбокс Triopo SL-60 с сотами, байонет BowensСофтбокс Triopo SL-60 с сотами, байонет Bowens

Быстроскладной параболический софтбокс для импульсных вспышек и светодиодных осветителей с байонетом Bowens, диаметр 60 см, глубина 41 см. Тканевые соты, чехол в комплекте.

6'990 q

Софтбокс Triopo SL-90 с сотами, байонет BowensСофтбокс Triopo SL-90 с сотами, байонет Bowens

Быстроскладной параболический софтбокс для импульсных вспышек и светодиодных осветителей с байонетом Bowens, диаметр 90 см, глубина 61 см. Тканевые соты, чехол в комплекте.

8'990 q


  Ближайшие по цене
Ручной видеорекордер Zoom Q4Ручной видеорекордер Zoom Q4


Видеорекордер Zoom Q4 создан для того, чтобы перенести вашу музыку в новое измерение. Он сочетает в себе видео и звук высокого разрешения, предоставляя вам все необходимое для записи красивого видео с невероятным звуком. Вам больше не придется ограничивать свое творчество возможностями техники.
21'087 q


  Другие товары Zoom
Zoom Q2HDWZoom Q2HDW


Zoom Q2HDW ручной минивидеорекордер со стерео микрофоном и HD видео. Белый цвет
7'952 q

Видеорекордер Zoom Q2nВидеорекордер Zoom Q2n


Рекордер Zoom Q2n позволит вам легко и быстро записывать HD-видео и аудио высочайшего качества. Встроенные X/Y микрофоны захватывают полноценную стерео картину происходящего. А 160-градусный широкоугольный объектив идеально справляется со съемкой при любом освещении – как в домашних условиях, так и в студии или в клубе.
17'324 q

Ручной видеорекордер Zoom Q4Ручной видеорекордер Zoom Q4


Видеорекордер Zoom Q4 создан для того, чтобы перенести вашу музыку в новое измерение. Он сочетает в себе видео и звук высокого разрешения, предоставляя вам все необходимое для записи красивого видео с невероятным звуком. Вам больше не придется ограничивать свое творчество возможностями техники.
21'087 q

Ручной видеорекордер Zoom Q4nРучной видеорекордер Zoom Q4n


Zoom Q4n ручной видеорекордер 5 режимов видео высокой четкости, до 2304 х 1296
27'335 q

Видеорекордер Zoom Q2n-4kВидеорекордер Zoom Q2n-4k


Zoom Q2n-4K объединяет в себе несравненное аудио и четкую картинку в разрешении 4K для записи ваших репетиций, выступлений и прямых трансляций в небывалом качестве.
27'345 q

Ручной видеорекордер Zoom Q8n-4KРучной видеорекордер Zoom Q8n-4K

Zoom Q8n-4K – полноценное решение для аудио/видеозаписи

51'990 q


Задать вопрос / добавить отзыв
* Имя

* Email

* Сообщение

Цифры
Цифры
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

БРЕНДЫ
Zoom
ХИТЫ ПРОДАЖ
Операторский кран. Стрела 8 м, полный комплект. 130х130
Операторский кран. Стрела 8 м, полный комплект. 130х130
289'990 q
Операторский кран Came Accordion
Операторский кран Came Accordion
459'990 q
Софтбокс Triopo 65 см для накамерной вспышки
Софтбокс Triopo 65 см для накамерной вспышки
5'290 q
Автогрип CAME-TV Video Suction Cup Car Mount SK01
Автогрип CAME-TV Video Suction Cup Car Mount SK01
31'990 q
Софтбокс Triopo K2-120 октобокс быстроскладной, байонет Bowens
Софтбокс Triopo K2-120 октобокс быстроскладной, байонет Bowens
10'990 q
Накамерный видеосвет LED-204 (3300K-5600K)
Накамерный видеосвет LED-204 (3300K-5600K)
2'790 q
Аккумулятор SMEO BP-190 V-Mount 14.8V
Аккумулятор SMEO BP-190 V-Mount 14.8V
16'990 q
Zoom H1n
Zoom H1n
11'490 q
Штатив MTT602A с головой MYT802
Штатив MTT602A с головой MYT802
19'490 q
Комплект микрофон BM-800
Комплект микрофон BM-800
3'390 q
Моторизированная панорамная головка Zifon YT-1000
Моторизированная панорамная головка Zifon YT-1000
8'700 q
Софтбокс Triopo K2-90 октобокс быстроскладной с сотами, байонет Bowens
Софтбокс Triopo K2-90 октобокс быстроскладной с сотами, байонет Bowens
8'490 q

Интернет магазин
КАТАЛОГ
Системы стабилизации
DSLR комплекты, DSLR Cage и аксессуары
Комплекты для камер
Плечевые упоры и рельсовые системы
Компендиум Matte Box
Фоллоу Фокус
Краны для камеры и панорамные головы
БРЕНДЫ
ABC
Accsoon
AJA
AKG
Akurat
Andoer
Aputure
ПОКУПАТЕЛЯМ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ДОСТАВКА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
КОНТАКТЫ
+7(961)-288-15-50, +7(928)-909-03-92
infostadicam@yandex.ru, info@stadicam.ru
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
Интернет магазин Интернет магазин Интернет магазин
  Copyright 2004-2022 © Интернет магазин Stadicam.ru Создание интернет магазина: BORNET.ru  
^ Наверх