
| | | | |
E-image MH32 PLUS жидкостная голова с размером чаши 150 мм является идеальным решением с полезной нагрузкой до 32 кг.
|
|
| - ОПИСАНИЕ
- ХАРАКТЕРИСТИКИ
- ОТЗЫВЫ
- ФАЙЛЫ
- ОБЗОРЫ
Жидкостные головки E-IMAGE NEW MOTUS LINE имеют совершенно новую внутреннюю структуру — непрерывный бесступенчатый противовес, который обеспечивает точную регулировку и широкое применение для различных камер. Различные уровни панорамирования и наклона обеспечивают точное ощущение, которое вы хотите. Специально разработанная защитная фиксирующая пластина гарантирует, что пластины надежно зафиксированы, во избежание несчастных случаев. Пузырьковый уровень с подсветкой.
|
|
| Вернуться | |
|
| Ближайшие по цене | |  | | Штативная голова Sirui B-00K
Профессиональная шаровая голова обеспечивает максимально точную и комфортную работу, благодаря высокому качеству материалов и изготовлению на высокоточном оборудовании. Модель свободно поворачивается на все 360°, что идеально для панорамной съёмки. B-00K имеет регулировку трения шарнира, что даёт возможность настройки скорости движения
| 4'600 q | |
|
|
|  Другие товары E-image | |  | | Адаптер E-image 100BF
Алюминиевый адаптер для штатива с чашей 100 мм для установки штативной головы или другого оборудования.
| 8'990 q | |
| |  | | Адаптер E-image 150BF
Алюминиевый адаптер для штатива с чашей 150 мм для установки штативной головы или другого оборудования.
| 14'590 q | |
| |  | | E-image GH15
E-image GH15 жидкостная голова с размером чаши 100 мм является идеальным решением с полезной нагрузкой до 15 кг.
| 149'990 q | |
| |  | | E-image GH25
E-image GH25 жидкостная голова с размером чаши 100 мм является идеальным решением с полезной нагрузкой до 25 кг.
| 294'990 q | |
| |  | | E-image MH22
E-image MH22 жидкостная голова с размером чаши 100 мм является идеальным решением с полезной нагрузкой до 22 кг.
| 323'990 q | |
| |  | | E-image MH32
E-image MH32 жидкостная голова с размером чаши 100 мм является идеальным решением с полезной нагрузкой до 32 кг.
| 374'990 q | |
| |  | | E-image MH32 PLUS
E-image MH32 PLUS жидкостная голова с размером чаши 150 мм является идеальным решением с полезной нагрузкой до 32 кг.
| 401'990 q | |
| |  | | E-image GH40 PLUS
E-image GH40 Plus — это сверхмощная головка с гидроприводом, специально разработанная для кино- и студийных камер весом до 40 кг.
| 452'990 q | |
| |  | | E-image GH40 PLUS with Mitchell Base
E-image GH40 с основанием Mitchell — это универсальная головка штатива, совместимая с системой крепления Mitchell. А также съемное основание Mitchell, позволяющее при желании легко преобразовать его в шаровое крепление диаметром 150 мм с дополнительной фиксирующей ручкой. Его полезная нагрузка составляет до 40 кг
| 496'990 q | |
| |  | | E-image GH65 with 150mm Bowl Size
E-image GH65 жидкостная голова с размером чаши 150 мм является идеальным решением с полезной нагрузкой до 65 кг.
| 871'990 q | |
|
|
| Задать вопрос / добавить отзыв | |
| |
|
|
|
 |