
| | Тележка TrackMaster 04F складная для видеоштатива | |
| | |
Складная трехколесная тележка для штативов и стоек легкого и среднего веса. Подходит для обычных и шипованных опор ножек. Колеса Ø80 мм, тормоз на 3-х колесах. Профиль платформы – овальная металлическая труба 29х15 мм, вес 2.3 кг.
|
|
| - ОПИСАНИЕ
- ХАРАКТЕРИСТИКИ
- ОТЗЫВЫ
- ФАЙЛЫ
- ОБЗОРЫ
TrackMaster 04F – складная операторская тележка профессионального исполнения, предназначена для установки штативов легкого и среднего веса, допустимая нагрузка на тележку составляет 10 кг. Расстояние от середины основания до середины отверстия под шипы (радиус тележки) составляет 43 см
Тележка универсальная, с регулируемым положением упоров под размах ног треноги или стойки, подходит для крепления обычных (с резиновыми наконечниками) или шипованных опор видеоштатива. Используется при различных видах видеосъемки – для плавных проводок в кадре по прямой траектории или дуге с разными радиусами, и в том числе для поворота камеры вокруг своей оси или съемки «одним кадром»
Три больших колеса Ø 80 мм с шарикоподшипниками позволяют тележке плавно перемещаться внутри помещения студии или на улице, преодолевая такие препятствия, как кабель-канал, электрические провода, небольшие неровности. Каждое колесо оснащено индивидуальным тормозом, и вы можете заблокировать любое из колес, какое будет удобнее.
Опорные сегменты платформы выполнены из легкой и прочной овальной алюминиевой трубы сечением 29х15 мм, вес тележки 2.3 кг. Тележка быстро раскладывается выведением сегментов в рабочее положение до щелчка подпружиненных кнопок. Регулировка упоров под размах ног треноги регулируется простым перемещением этих упоров вдоль сегментов на нужное расстояние и фиксацией их положения винтами. Обычные или шипованные опоры закрепляются в резиновых хомутах или в специальных винтовых зажимах с подпятниками тележки (в зависимости от типа опоры штатива).
По окончанию съемок тележка так же быстро складывается и упаковывается в комплектный чехол для транспортировки и хранения. Для переноски тележки без чехла предусмотрена ручка. В сложенном виде тележка компактная и легкая – длина вместе с ручкой составляет 56 см, а вес с чехлом – 2.4 кг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Материал
|
Алюминий/Сталь/Резина
|
|
Нагрузка
|
До 10 кг
|
|
Профиль платформы
|
овальная труба 29х15 мм
|
|
Диаметр колес
|
80 мм
|
|
Тормоз
|
Есть, на 3-х колесах
|
|
Радиус тележки
|
43 см
|
|
Длина в сложенном виде (с ручкой)
|
56 см
|
|
Размер упаковки
|
57х18.5х17 см
|
|
Вес
|
2.3 кг
|
|
Вес с чехлом
|
2.4 кг
|
|
Вес с упаковкой
|
2.8 кг
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Тележка TrackMaster 04F
- Чехол
- Руководство по эксплуатации и гарантийный талон
|
|
| Вернуться | |
|
| Ближайшие по цене | |  | | Тележка операторская Manfrotto 127VS
Manfrotto 127VS - тележка складная, для треног серий 055WNB, 190WNB, 754B, 755B, 756B, 755MF, 756MF3; нагрузка 10 кг.
| 35'990 q | |
| |  | | Тележка операторская Manfrotto 114
Тележка операторская Manfrotto 114, складная, для треног 528ХВ и аналогов, защита от наезда на кабели, нагрузка 60 кг.
| 69'990 q | |
|
|
|  Другие товары GreenBean | |  | | Тележка TrackMaster 04F складная для видеоштатива
Складная трехколесная тележка для штативов и стоек легкого и среднего веса. Подходит для обычных и шипованных опор ножек. Колеса Ø80 мм, тормоз на 3-х колесах. Профиль платформы – овальная металлическая труба 29х15 мм, вес 2.3 кг.
| 5'190 q | |
| |  | | Тележка TrackMaster 02 для видеоштатива
Удобная и крепкая тележка для штативных треног, диаметр колес 100 мм, длина "лапы" - 50 см.
| 7'990 q | |
| |  | | Тележка TrackMaster 03 для видеоштатива
Складная трехколесная тележка для тяжелых штативов и стоек. Подходит для обычных и шипованных ножек опоры. Колеса Ø100 мм, тормоз на 3-х колесах. Профиль платформы – квадратная металлическая труба 25х25 мм, вес 4.8 кг.
| 11'590 q | |
|
|
| Задать вопрос / добавить отзыв | |
| |
|
|
|
 |